Волейбольные матчи 10 тура чемпионата Украины в Южном пройдут со зрителями

Южный спортивный

Директорат ОО ФВУ сообщил о том, что согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 17 февраля 2021 № 104, разрешено проведения матчей командных игровых видов спорта профессиональных спортивных клубов со зрителями с наполненностью сооружений, помещений не более 50 процентов мест и при условии соблюдения участниками соответствующих санитарных и противоэпидемических мероприятий и осуществления обязательного ежедневного контроля за состоянием здоровья участников. Таким образом, матчи 10-го тура чемпионата Украины в Южном 19-20 февраля пройдут в присутствии зрителей. Об этом сообщили в пресс-службе ВК “Химик”(на фото: 18 сентября 2020 року. Матч 2-го тура “чемпионата Украины Химик” – “Прометей” прошел со зрителями с соблюдением санитарно-эпидемических норм)

Билеты можно забронировать уже сегодня, в четверг, в кассах ФСК «Олимп» (048) 758-66-45, а выкупить можно будет в пятницу, непосредственно на месте.

Чемпионат Украины. 10-й тур. Южный. ФСК «Олимп». Расписание матчей

19 февраля

16.00. «Регина-МЭГУ-ОШВСМ» (Ровно) – «Химик»

19.00. СК «Прометей» (Каменское) – «Волынь-Университет-ОДЮСШ» (Луцк)

20 февраля

10.30. «Химик» – «Волынь-Университет-ОДЮСШ»

13.00. СК «Прометей» – «Регина-МЭГУ-ОШВСМ»

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.