Городская хроника

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» удачно съездил в гости к «Регине-МЭГУ-ОШВСМ».

Подопечные Андрея Романовича не испытали трудностей в противостоянии с ровенчанками ни в первом поединке 13-го тура, ни во втором. Причем, обе встречи получились необычайно короткими.

В первой игре чемпионки позволили своим соперницам набрать всего 34 очка, разгромив их за каких-то 49 минут с привычным для себя счетом 3:0 (25:7, 25:13, 25:14).

Второй матч «Химик» также провел на одном дыхании, вновь одержав победу со счетом 3:0 (25:12, 25:13, 25:12), причем, для этого девушкам понадобилось даже на минуту меньше времени, нежели накануне.

После 13-ти туров южненский клуб уверенно лидирует в турнирной таблице с 26-ю победами в 26-ти встречах. В последнем туре регулярного этапа наши землячки на своей площадке примут «Северодончанку». Игры пройдут в южненском ФСК «Олимп» 16-17 марта.

Добавим, что победы над «Региной» стали для «Химика» 72-й и 73-й подряд (!) во всеукраинских турнирах (чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины). Кто остановит южненскую «машину», не проигрывавшую в Украине с 17 апреля 2016 года – вопрос.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “Две победы за 97 минут: южненские волейболистки дважды разгромили соперниц из Ровно