В рамках Кубка порта “Южный” состоялись еще 2 матча

Южный спортивный

В рамках Кубка порта «Южный» по мини-футболу 28 января состоялись еще два матча.

В первой игре борьба была до финального свистка. Желание и “заряженность” на победу игроков МНТ «Пивденный» воплощались в красивые комбинации и голы в течение всего матча. Футболисты сборной ОПЗ «Ветеран» отчаянно боролись, но в этот день удача была не на их стороне. Результат – 13: 0 в пользу МНТ «Пивденный».

Второй матч стартовал в 20:30. На спортивной площадке санатория-профилактория «Портовик» встретились команды ОПЗ «Экспресс-мед» и ГП МТП «Южный». Первые 5 минут игры прошли с интригой. Позже мастерство заводчан воплотилось в результат. Первый тайм завершился со счетом 5: 0 в пользу ОПЗ «Экспресс-мед». Игра закончилась со счетом 10: 0.

пресс-служба администрации морского порта “Южный”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей