В порту “Южный” объявили о прекращении финансирования гандбольного клуба “Портовик”

Южный спортивный

Современные реалии меняют приоритеты в работе большинства организаций. В условиях пандемии основные силы профсоюзного комитета ГП «МТП «Южный» направлены на противодействие распространению коронавируса. При этом приостановлено финансирование некоторых проектов, в том числе и гандбольного клуба «Портовик», который профсоюз порта поддерживал с 1985 года. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия. Спортивный коллектив и работников порта связывает общая история, общие победы и поражения. Гандбольный клуб «Портовик» создавался поколениями работников порта «Южный». За последние 30 лет профсоюз госстивидора поддерживал и помогал спортивной команде. Школа «Портовика» открыла двери в самые сильные отечественные и зарубежные гандбольные клубы.

Профсоюзом ГП «МТП «Южный», в связи с острой необходимостью финансировать программы поддержания здоровья портовиков, прекращено финансирование гандбольного клуба. Руководство «Портовика» заранее было проинформировано о ситуации, которая сложилась – отметили на предприятии.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

3 thoughts on “В порту “Южный” объявили о прекращении финансирования гандбольного клуба “Портовик”

  1. Скажите спасибо Маслову! Шестерка прикроватная… «Батькивщине» респект и уважуха….голосуйте!!!

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.