В Южном пройдет чемпионат Одесской области по кикбоксингу WAKO

Южный спортивный

В Южном 17 февраля в спортзале ДК “Дружба” состоится I этап чемпионата Одесской области по кикбоксингу WAKO в 3-х разделах: “поинтфайтинг”, “лайт-контакт”, “кик-лайт”. Для участия в спортивных соревнованиях в наш город приедет около 170 кикбоксеров, которые будут представлять 10 филиалов в составе областной Федерации кикбоксинга. Участники турнира возрастом от 5-ти до 39-ти лет. Они будут бороться за Кубок ГП “МТП “Южный”. Чемпионат продлиться в течение дня. С 9.00 до 13.00 на татами посоревнуются младшие участники, после чего запланировано награждение победителей и официальное открытие турнира. Дальше бороться за победу будут взрослые кикбоксеры. В 17.00 организаторы планируют провести соревнования в разделе – “музикальные формы”, в которых примут участие 39 спортсменов из Южного, Николаева и Одессы.

Судейская коллегия чемпионата по кикбоксингу: промоутер и супервайзер чемпионата – Барков О.И., главный судья – Барков О.О., зам. главного судьи в разделе “лайт-контакт” – Алайбов В.В., зам. главного судьи в разделе “кик-лайт” – Кравчук И.Н., зам. главного судьи в разделе “музыкальные формы” – Гладкая Е.Р.

Напомним, подобный чемпионат по кикбоксингу является ежегодным и проводится уже более 20 лет. Организаторы приглашают всех желающих прийти и поддержать наших спортсменов!

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.