Турнир по вольной борьбе среди юниоров в Южном. Фото

Южный спортивный

В Южном в СК “Портовик” состоялся турнир среди юниоров по вольной борьбе. Для участия в соревнованиях в наш город съехалось более 150 юных спортсменов. Об этом сообщает Слово. В турнире принимали участие дети 2005, 2009-2010 годов рождения. Кроме команд из Одесской области, показать свои спортивные достижения приехали борцы из Херсона и Николаева.


Цель соревнований – посмотреть детей, оценить их навыки, и, самое главное, дать им возможность посоревноваться, приобрести соревновательный опыт. Борьба воспитывает в юных спортсменах мужество, уверенность в себе, силовые качества, стремление к победе, силу воли. Такие турниры мы проводим один-два раза в квартал.”– отметил Артем Луць, председатель городского спорткомитета.

Среди участников турнира немало новичков, для которых эти соревнования – одни из первых, а также есть более опытные участники – чемпионы, призеры многих всеукраинских турниров. 

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.