Южненский спортсмен Илья Михеев стал чемпионом Кубка Европы по кикбоксингу (фото)

Южный спортивный

Золотую медаль и пояс чемпиона Кубка Европы Karlovac Open по кикбоксинку WAKO в разделе «лайт-контакт» завоевал Илья Михеев, действующий тренер детско-юношеского спортклуба «Кэмпо» профкома ГП «МТП «Южный».  Соревнования проходили 28-30 мая в Хорватии (город Карловац) и собрали около 1700 борцов из 30 стран мира. Об этом сообщили в пресс-службе порта. Чемпиона поздравил и.о. директора госпредприятия Александр Олейник. Отметим, Илья Михеев уже 14 лет занимается кикбоксингом, с начала 2020 года его тренер – Олег Барков. Спортсмен мечтает побеждать в соревнованиях, тренировать будущих борцов и работать в портофлоте ГП «МТП «Южный».

«На чемпионате я боксировал с представителями Болгарии и Хорватии, финальный бой был с борцами из Венгрии. Это были сложные соревнования с серьезными соперниками. Но мы готовы двигаться вперед и уже готовимся к чемпионату мира, который будет в октябре», – Илья Михеев, чемпион Кубка Европы.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.