Южненский «Химик» проводит благотворительный аукцион в помощь Ольге Шевчук

Южный спортивный

Команда Суперлиги СК «Химик» присоединилась к благотворительной акции, которая проводится в Южном по инициативе УВК им. В. Черновола ради спасения жительницы нашего города Ольги Шевчук, которая борется с онкологией. Как сообщили в пресс-службе баскетбольного клуба, всем желающим предлагается поучаствовать в аукционе, где будет разыгран один лот – мяч MOLTEN с логотипом Лиги чемпионов ФИБА (Basketball Champions League). Мяч был подписан всеми игроками и главным тренером команды суперлиги Южного. Именно таким мячом играла южненская команда в престижном европейском турнире в 2016/2017, когда участвовала в дебютном сезоне Basketball Champions League. Стартовая цена лота – 500 гривен, шаг увеличения – 100 гривен. Аукцион проводится одновременно на странице БК в Фейсбуке и Инстаграме. Победителем станет тот, кто предложит наибольшую цену. Все собранные средства будут направлены на лечение Ольги Шевчук.

Отметим, что 13 ноября с 10.00 до 14.00 в Южном на проспекте Мира состоится также благотворительная ярмарка. Организаторы готовят много сладостей, лотерею, детскую программу, фотосессию, забег и многое другое.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.