Гандбол: южненский «Портовик» проиграл чемпиону

Южный спортивный

Представители Одесской области в украинской гандбольной Суперлиге по-разному завершили матчи 7-го тура. Южненский «Портовик» принимал на своей площадке чемпиона Украины – запорожский «Мотор». Южненцы отдали в игре с участником Лиги чемпионов все силы, однако этого оказалось недостаточно для достижения положительного результата: первый тайм подопечные Олега Сыча проиграли со счетом 13:21. После перерыва забросили значительно больше мячей, но от поражения уйти, к сожалению, не сумели – 32:42. Самыми результативными игроками в составе южненского клуба стали Ростислав Полищук (11 мячей) и Александр Цимбалюк (8).

После семи туров южненцы остались на пятом месте с пятью баллами. В следующем туре «Портовик» сыграет в Южном со львовским «СКА-Львов» (16 ноября).

Источник: odessa.online

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей