В порту Пивденном в контейнере с бананами обнаружили контрабандного наркотика на $10 млн (фото)

Украина

Контейнер с бананами находился на судне, которое прибыло в порт Пивденный из Эквадора. Во время осмотра в технических полостях контейнера было обнаружено 46 брикетов с сыпучим веществом белого цвета общим весом почти 57 кг. Экспресс-анализ наркотических веществ дал положительный результат на кокаин. Стоимость на теневом рынке такой партии наркотика порядка 10 млн долларов США.

Разоблачение противоправной деятельности осуществлено в ходе совместной операции одесских таможенников с представителями Южного регионального управления Госпогранслужбы, УСБУ в Одесской области и под процессуальным руководством прокуратуры Одесской области. Продолжаются следственные действия для привлечения к ответственности всех лиц, причастных к организации и участия в контрабанде наркотиков.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

2 thoughts on “В порту Пивденном в контейнере с бананами обнаружили контрабандного наркотика на $10 млн (фото)

  1. Супер и таки да так и будет как вещь док зайдёт для следствие 5 кг а все остальное пойдет на продажу ,и так было и будет и не кто их не остановит

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.