В Коблево у берега бесконтрольно сдетонировала мина

Украина

В Коблево бесконтрольно сдетонировала морская мина. От взрыва никто не пострадал только потому, что ни на пляже, ни в прибрежных водах людей не было. Морскую мину прибило к берегу волнами. Сдетонировало взрывное устройство на расстоянии около 50 метров.

“Море продолжает красноречиво убеждать отдыхающих держаться от береговой линии как можно дальше”, – отмечают в Оперативном командовании “Південь”.

В ОК также сообщили, что в северо-западной части Черного моря по состоянию на 21 июня Россия удерживает корабли, подводную лодку и БДК.

“Остальная часть флота вопреки паническим “вбросам” вражеской пропаганды находится в пунктах базирования. Однако угроза ракетного удара остается актуальной. Нельзя исключать и попытку высадки десанта”, – отмечают в ОК “Південь”.

Напомним, что 11 июня на пляже Одесской области на мине подорвался отдыхающий. Несчастный случай произошел, когда мужчина решил измерить глубину и температуру воды в то время, как жена с сыном раскладывали вещи на берегу.

Источник: fakty.com.ua.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.