В Южненском филиале АМПУ вакцинировано 58% работников: иммунизация продолжается

Украина

В понедельник, 25 октября, в Южненском филиале АМПУ прошел очередной этап вакцинации от COVID-19. Прививки вакцинами CoronaVac (Sinovac), Covishield/Vaxzevria (AstraZeneca) и Comirnaty (Pfizer) получили 65 сотрудников филиала. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации порта Пивденный. В целях обеспечения максимального удобства работников, вакцинация проходила в медицинском кабинете предприятия. Перед проведением процедуры мобильная бригада медиков из клиники Святой Екатерины объяснила пациентам, каких изменений в самочувствии можно ожидать, какие правила необходимо соблюдать после вакцинации. Напомним, добровольная вакцинация в Администрации морского порта Пивденный началась 28 июля. На сегодняшний день прививки получили 284 работника.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “В Южненском филиале АМПУ вакцинировано 58% работников: иммунизация продолжается

  1. Вот, спасибо , что для показательных фото ,одели защиту … только девочке за компом, шапочку не успели и перчатки . Но , ведь она руки антисептиком обработала , ведь правда ? Мы же все правду знаем

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.