В Администрации порта Пивденный определили лучшие подразделения (фото)

Украина

31 декабря в Администрации морского порта Пивденный состоялось торжественное собрание, на котором определили лучшие подразделения. В этот день портовики подводили производственные итоги и принимали поздравления. Об этом сообщили в пресс-службе Южненского филиала АМПУ.

«Уходящий год был сложным. И благодаря профессионализму и сплоченности мы справились. Администрация морского порта Пивденный продолжала бесперебойно работать, сохранять рабочие места, достигать высоких экономических показателей. Лучшим подтверждением является результат работы – на сегодня грузооборот по порту составляет 61,5 млн тонн. Это абсолютный рекорд! Пусть 2021-й станет годом новых интересных проектов, перспектив и возможностей. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!», – пожелал Дмитрий Караман, и.о. начальника Администрации морского порта Пивденный.

Многолетняя традиция коллектива филиала – выбор лучшего подразделения года. В 2020-м почетное звание и переходящий кубок «Дельфины» разделили Главная диспетчерская и Служба управления персоналом и социального развития.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.