В “АТБ” повысили цены на продукты и ввели спецрежим обслуживания (обновлено)

Украина

В супермаркетах АТБ ввели специальный режим обслуживания. Об этом говорится в сообщении компании:

«Уважаемые покупатели! Сообщаем, что с 24 марта каждый день с 9:00 до 10:00 для обеспечения дополнительной защиты пенсионеров, людей пожилого возраста, людей с ограниченными способностями и ветеранов сеть “АТБ” обслуживает только эту часть населения».

Как стало известно “Yuzhny.info” по информации управляющей супермаркета “АТБ” в Южном, тех посетителей указанной категории, которые не смогут прийти в обозначенный промежуток времени за покупками, а сделают это в другое время дня – обслужат вне очереди.

Отметим, торговая сеть “АТБ” начала повышать цены на социальные категории продуктов питания и товары первой необходимости, об этом сообщили в пресс-службе компании, отметив, что такое повышение связано с ростом закупочных цен. Взлетели цены на следующие продукты:

продукты борщевого набора (картофель, капуста, лук, морковь) – на 35-128%;

гречка – на 51%;

крупы – на 11%;

макаронные изделия – на 9,5%;

сахар – на 8%;

мука – на 5%;

яйца – на 6%.

“Компания “АТБ-Маркет” вынуждена повысить цены на продукты питания и товары первой необходимости. Такая ситуация связана со стремительным ростом закупочных цен от поставщиков не только для торговой сети “АТБ”, а и для всех операторов украинского рынка розничной торговли”, – говорится в сообщении.

Повышение цен поставщиков связано с карантинными мерами, в частности, с запретом на большое количество работников в одном помещении и транспортными ограничениями.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.