Порт «Южный» отмечает 42-летие со дня основания

Украина

Сегодня, 27 июля, День основания государственного предприятия «Морской торговый порт «Южный», который является градообразующим для г. Южного. Коллектив заслуживает большое уважение и почет за исторические максимумы обработки грузов и полувагонов, за значительные финансовые показатели, которых удалось добиться в первом полугодии 2020 года. Сегодняшняя эффективная работа порта является заслугой многих поколений портовиков ГП «МТП «Южный» – подчеркивают в пресс-службе порта. Руководитель госпредприятия Александр Олейник поздравил портовиков и поблагодарил за их эффективную работу.

«Дорогой коллектив ГП «МТП «Южный»! Поздравляю Вас с днем основания нашего предприятия. Благодарю всех за эффективную работу, взаимопонимание и стремление к высоким результатам. Ваш профессионализм и целеустремленность помогли нам достичь значительных показателей. И мы гордимся нашими результатами! Мы искренне любим свою работу и родное предприятие. Наша сплочённость способствует увеличению производительности, а совместная деятельность содействует развитию порта и страны. Желаю всем сотрудникам Морского торгового порта «Южный» финансового благополучия, дальнейших успехов и стабильности. Пусть в Ваших семьях будет уют и комфорт. С Днем рождения порта!» – Александр Олейник, и.о. директора ГП «МТП «Южный».

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.