Порт «Южный» объявил творческий конкурс в преддверии новогодних праздников

Украина

ГП «МТП «Южный» ищет таланты! Поэтический конкурс объявляют администрация и профсоюз госпредприятия в преддверии новогодних праздников. Все портовики, их дети и пенсионеры могут принять участие в таком творческом соревновании. Об этом сообщили в пресс-службе порта сегодня, 24 ноября. Для участия необходимо сочинить стихотворение, посвященное родному предприятию и новогодним праздникам.

Оформить стих можно на бумаге и положить конверт в ящики доверия, которые находятся на проходных порта или же отправить текст на e-mail: port.yuzhny.pic@gmail.com. В письме обязательно нужно указать адресата – профсоюз «ГП «МТП «Южный», а также свои имя, фамилию и контактные данные. Творческие работы будут приниматься до 18 декабря включительно. Каждый участник поэтического конкурса получит приятный сюрприз от администрации и профсоюза порта. А десять лучших портовиков-поэтов – новогодние подарки.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “Порт «Южный» объявил творческий конкурс в преддверии новогодних праздников

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.