Ко Дню Конституции в Южненском филиале АМПУ наградили лучших сотрудников

Украина

В Администрации морского порта Пивденный отметили День Конституции Украины вручением грамот лучшим работникам филиала. Торжественное мероприятие состоялось в пятницу, 25 июня. Об этом сообщили в пресс-службе южненского филиала АМПУ.

«28 июня – знаковая дата для нашей страны. В этот день, 25 лет назад, был принят основной закон Украины, который провозгласил человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Накануне праздника желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!», – поздравила коллектив председатель Профсоюзного комитета Юлия Панькова.

За добросовестный труд, достигнутые успехи в выполнении производственных задач и по случаю праздника лучшие работники были награждены:

Грамотой Администрации морского порта Пивденный:

  • Наталья Жулега, инженер по подготовке кадрового обеспечения и обучения отдела по работе с персоналом службы управления персоналом и соцразвития.
  • Инна Подолян, уборщица служебных помещений отдела хозяйственного обеспечения службы управления персоналом и соцразвития
  • Виктор Стецюк, инженер-электроник сектора информационных технологий и связи
  • Павел Шептилис, механик Атохозяйства

Почетной грамотой Одесской облгосадминистрации:

  • Анжелика Ступак, инженер по учету топливно-энергетических ресурсов службы энергообеспечения

Почетной грамотой исполнительного комитета Южненского горсовета:

  • Юрий Круль, ведущий специалист отдела безопасности мореплавания службы безопасности мореплавания

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.