Дворец Спорта: обзор событий декабря от TicketsBox – «Машина времени», Beth Hart, Lords of the Sound

Украина

Оставьте приятные воспоминания об уходящем годе – посетите в декабре максимально много интересных событий вместе с TicketsBox. Билетный сервис предлагает самую полную афишу всех городов Украины. Интерфейс сайта позволяет за несколько минут купить билет на любое культурное и спортивное событие страны. Тысячи актуальных мероприятий доступны онлайн на TicketsBox. Одна из самых масштабных концертных площадок, где проходят выступления известных артистов – это Дворец Спорта. Подробная афиша и билеты доступны по ссылке https://ticketsbox.com/palats-ukraina/. А мы познакомим вас подробно с тремя концертами на этой локации, которые будут проводиться в декабре. Юбилейный концерт группы «Машина времени».

Во всеукраинский тур «50 лет «Машине времени» отправилась любимая многими поколениями группа. Только представьте, полстолетия музыканты вместе, не прекращая творческой деятельности, в таком же составе уже полстолетия. За это время они выпустили множество хитов. Теперь у коллектива новый этап их деятельности. На концерте они презентуют не только полюбившиеся многим песни, но и много новинок. Будет достаточно атмосферно, публика сможет окунуться в разные годы творчества группы «Машина времени» – от 70-х годов до нашего времени. Концерт состоится 5 декабря. Билеты уже есть на сайте TicketsBox.

Beth Hart

Она возвращается в Киев – королева блюза опять выступит в столице. В прошлом году Бет Харт уже встречалась с украинской публикой, и этот концерт стал очень успешным, поэтому артистка опять включила Киев в свое мировое турне. В своей коллекции Бет имеет награду Blues Music Award, также она была номинирована на Grammy. Бет Харт признана лучшей блюз-роковой исполнительницей.

В прошлом году певица посетила с концертами много разных стран по всему миру и успела выпустить новый релиз Beth Hart. Live At The Royal Albert Hall, который вызвал много позитивных эмоций у зрителей и критиков. Артистка работает над новыми проектами, и это значит, что украинских фанатов певицы ждет много новинок. Выступление обладательницы уникального голоса и вокального диапазона Beth Hart нельзя пропустить. Каждый концерт особенный, наполненный искренними эмоциями и фирменным стилем Бет. Концерт состоится 8 декабря. Поспеши купить билеты на TicketsBox.

GRAND CHRISTMAS от оркестра Lords of the Sound

В преддверие праздников не обойдется без грандиозного рождественско-новогоднего концерта в исполнении виртуозных музыкантов. Оркестр Lords of the Sound презентует публике свою неповторимую концертную программу, в которую вошли европейские рождественские хиты и саундтреки к самым любимым новогодним фильмам. Вместе с Lords of the Sound на сцене будет выступать хор и известные вокалисты:  Маргарита Мелешко, Игорь Петров, Ярослав Радионенко. Коллектив подготовил сюрприз для вас и пригласил на концерт колоритную и драйвовую группу бандуристов «Шпилясті кобзарі». Также не обойдется праздничный вечер без участия чрезвычайной и мега талантливой Оксаны Мухи – «души украинской песни». Концерт состоится 28 и 29 декабря. Покупай билеты себе и своим родным на сайте TicketsBox.

Много других ярких и незабываемых мероприятий, которые по-настоящему вдохновляют, ждут тебя на TicketsBox. Делай свою жизнь интересной вместе с лучшим билетным оператором страны. 

На правах рекламы

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.