Александр Олейник представил порт “Южный” на международном форуме

Украина

И.о. директора Александр Олейник представил ГП «МТП «Южный» на форуме «MINTRANS Club Инфраструктура юга Украины». Международный форум собрал главных спикеров транспортной индустрии. Об этом сообщили в пресс-службе порта.

«Вся система инфраструктуры, все виды транспорта должны работать как единый организм. У нас было не одно совещание с руководителями портов и «Укрзалізницею». Только комплексный подход может помочь решать проблемы», – сказал Министр инфраструктуры Александр Кубраков.

Развитие украинских портов, их конкурентоспособность, финансирование отрасли – одни из ключевых тем мероприятия.

«Благоприятные условия для эффективной работы не появляются внезапно, коллектив ГП «МТП «Южный» прилагает максимум усилий, чтобы меняться в соответствии с требованиями мирового рынка, привлекать грузопотоки и реализовывать программы модернизации. У нас есть концепция устойчивого развития предприятия для повышения конкурентоспособности, увеличения прибыли и наполнения бюджетов всех уровней. Удачная реализация планов позволит госстивидору быть лидером отрасли как в Украине, так и за ее пределами», – уверен Александр Олейник, и.о. директора порта «Южный»

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.