В Южном наградили работников ЖКХ накануне профессионального праздника

Информ-панорама

В Южненском горсовете сегодня, 19 марта, накануне профессионального праздника отметили лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения (в этом году отмечается 21 марта). Южненский городской голова Владимир Новацкий поблагодарил присутствующих за их труд и в очередной раз подчеркнул, что наш город является примером как в Украине, так и за ее пределами по чистоте и комфорту проживания именно благодаря стараниям и слаженной работе городских служб. По случаю праздника лучшие работники сферы ЖКХ, а также председатели ОСМД были награждены почетными грамотами.

«Когда я общаюсь с руководителями градообразующих предприятий, то всегда говорю, что они должны создать хорошие условия для труда южненцев, а мы, как власть – комфортные условия для отдыха, когда они возвращаются после работы домой. И в первую очередь, хочу поблагодарить руководство и коллектив наших коммунальных служб, вы справляетесь со своей задачей. Когда к нам приезжают делегации и мы с гордостью рассказываем о красоте нашего города, его благоустройстве, мы всегда понимаем, что это заслуга наших работников ЖКХ», – Владимир Новацкий, Южненский городской голова.

Заместитель городского головы и начальник управления ЖКХ города Дмитрий Любивый в свою очередь отметил, что работники коммунальных служб – это те люди, которые по-настоящему болеют своей работой и их ежедневный труд и самоотдача нацелены на то, чтобы жизнь южненцев была комфортной.

«Я шесть лет работаю в отрасли ЖКХ и хочу отметить, что человеческий фактор очень важен в этой работе. Люди трудятся в любую погоду, зачастую этот труд неблагодарный, зарплаты маленькие, а объем работы большой в любое время года. Все, кто трудится сегодня в сфере ЖКХ – это люди, которые болеют своей работой, тут иначе никак и за это я очень благодарен им всем!» – Дмитрий Любивый, заместитель городского головы и начальник управления ЖКХ Южненского горсовета.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.