В порту “Южный” экипаж плавкрана отметил 30-летний юбилей (фото)

Украина

Сегодня и.о. директора ГП «МТП «Южный» Сергей Ковшар и председатель профсоюза Сергей Маслов посетили портовый флот госпредприятия, где поздравили с 30-летним юбилеем дружный коллектив плавкрана ПЛК-1/16. Об этом сообщает пресс-служба госстивидора. Вместе с пожеланиями крепкого здоровья, новых профессиональных свершений и успехов глава порта и профсоюзный лидер вручили экипажу ценный подарок, а единственная женщина на судне (кок), как и положено, получила цветы.

«Мы еще раз поздравляем с юбилеем экипаж судна. Вы молодцы! Плавкран – это своего рода уникальное судно, способное обрабатывать любые грузы в грейферном или крюковом режиме. В течение 30 лет работы он перегрузил миллионы тонн грузов, участвовал в строительстве причалов порта, дноуглублении акватории, выполнял грузовые работы в других портах Украины. Сейчас экипаж судна – это 16 моряков, все они надежная и профессиональная команда!» – подчеркнули на предприятии.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.