В Южном открыта регистрация на велопробег ко Дню работников морской отрасли

Украина

Администрация морского порта «Пивденный» приглашает к участию в летнем велопробеге по случаю Дня работников морского и речного флота. Ежегодный велопраздник пройдет 11 июля. Участником может стать любой профессиональный велоспортсмен или велосипедист-любитель. Главные условия – наличие двухколесного друга и крепкое здоровье! Участники преодолеют дистанцию ​​в 14 км! Маршрут неизменный: санаторий-профилакторий «Портовик» – Береговая радиолокационная станция (БРЛС) – центральная улица Южного – СП «Портовик». Об этом сообщается на странице Администрации порта в Фейсбуке.

Для участия в велопробеге необходимо обязательно зарегистрироваться, позвонив по удобному для вас номеру телефона: +38 (098) 798-47-69, +38 (067) 556-62-82, +38 (048) 750-78-26. Участие в велопробеге бесплатное. От вас – хорошее настроение и желание, от организаторов – гарантия безопасного проезда колонны велосипедистов, питьевая вода, приятные бонусы и заряд бодрости на весь день!

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.