Александр Пресман снова зарегистрировался кандидатом в нардепы
Одесский нардеп Александр Пресман сообщил избирателям на своей странице в Facebook, что снова зарегистрировался кандидатом в нардепы по одномандатному избирательному округу №139 и идет на выборы самовыдвиженцем. Он пишет: «Так вышло, что досрочная избирательная кампания совпала с самым горячим временем нашей с вами плановой работы. Я говорил с очень многими людьми: во время поездок по округу, на мероприятиях в селах, в школах, больницах, на катамаране. Мы обсуждали наболевшие проблемы, вспоминали добрые дела, которые сумели […]
Continue Reading