Из-за нехватки инсулина в Южном выделят 1,8 млн гривен для его закупки
В Южном из городского бюджета будет выделено 1,8 млн гривен для обеспечения препаратами инсулина больных на сахарный диабет. Такое решение приняли депутаты Южненского горсовета на заседании сессии 25 июля. Напомним, в начале этого месяца южненские пациенты обратились за помощью к городской власти, так как оказались в критической ситуации. По их словам, они не могут получить […]
Continue Reading