В Южном обрезали ветки елок, чтобы повысить видимость на дороге
Работники КП “Экосервис” обрезали нижние ветки двух елок, которые ограничивали видимость для водителей автомобилей на участке дороги при выезде со двора между домами по ул. Шевченко, 5 и 7. Напомним, с такой просьбой к коммунальщикам неделю назад обратилась жительница Южного Лариса Михайлова, подав заявку на электронный сервис “Открытый город”. Сообщение автоматически было отправлено в городские службы, […]
Continue Reading