Нависшая угроза: склоны вблизи Южного продолжают сыпаться (фото)

Информ-панорама

Жителям Южного, а также туристам, приехавшим на отдых необходимо быть осторожными и не пренебрегать правилами безопасности. В прибрежной зоне вблизи Южного находится участок, на котором возможен оползень. Об этом сообщает ресурс od.vgorode.ua.

“Возле Южного есть очень красивые обрывистые скалы и пустые пляжи. То, ради чего приезжают многие украинцы. Однако, стоит быть осторожными. Склоны продолжают сыпаться, особенно опасно может быть после дождей. Не стоит взбираться по ним с целью сделать красивое фото” – отмечается в сообщении.

Напомним, в июне этого года по информации пресс-службы Лиманской РГА был выявлен еще один опасный участок прибрежной зоны – возле Сычавки. Тогда вдоль территории были установлены ограждающие знаки и проводилась информационно-разъяснительная работа по недопущению отдыха на указанной местности. Также напомним, в июле прошлого года в 10 километрах от Южного произошел масштабный оползень, который привел к гибели рыбы и поднятию морского дна.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “Нависшая угроза: склоны вблизи Южного продолжают сыпаться (фото)

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.