В Южный на “Black Sea Floorball Cup” съедутся 26 команд из Украины, Латвии и Финляндии

Южный спортивный

Город Южный 10-16 июня станет платформой для проведения масштабного спортивного фестиваля по флорболу “Кубок Черного моря – 2019”. Для участия в соревнованиях в Южный съедутся спортсмены со всей Украины, а также специальные гости – команды из Латвии и Финляндии. Всего в турнире примет участие 26 команд. Организаторы обещают, что недельный фестиваль на берегу Черного моря будет самым зрелищным событием этого лета и подарит море положительных впечатлений. Приглашаются все южненцы, а также гости нашего города. Напомним, что в Южном “Кубок Черного моря” по флорболу состоится во второй раз, однако турнир из всеукраинского стал международным.

В настоящее время организация спортивного мероприятия на завершающей стадии, планируется сразу несколько спортивных локаций. Фестиваль предполагает соревнования по классическому, уличному, пляжному и даже водному флорболу. Начнется он 10 июня с уличного флорбола на площади Победы (начало в 17.00). 11 июня состязания пройдут на городском пляже (начало в 14.00). 13 июня в СП “Портовик” состоится открытие турнира и матчи в рамках него. 15 июня пройдет торжественное награждение победителей “Кубка Черного моря”, в последний день фестиваля, 16 июня, запланированы соревнования по водному флорболу. Также будут проводиться мастер-классы для игроков, тренеров и судей. Приходите и поддержите наших южненских спортсменов!

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “В Южный на “Black Sea Floorball Cup” съедутся 26 команд из Украины, Латвии и Финляндии

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.