В Южном состоялся ежегодный велопробег ко Дню работников морского и речного флота (фото)

Южный спортивный

Сегодня, 6 июля, в Южном прошел ежегодный велопробег, длиной 14 километров. По традиционному маршруту от санатория-профилактория «Портовик» и дальше по улицам города организованной колонной выехали 93 велосипедиста.

Заезд организовала Молодежная организация Администрации порта “Пивденный” при поддержке профсоюза к своему профессиональному празднику – Дню работников морского и речного флота.

«Этот ежегодный летний велопробег уже стал традицией для нашего предприятия – он проводится уже в четвертый раз. И каждый год число желающих принять участие в нем только увеличивается. Очень приятно, что портовики приобщаются к здоровому образу жизни и демонстрируют своим примером важность спорта», – подчеркнула заместитель председателя профсоюзного комитета Наталья Бовть.

“Фишкой” нынешнего велопраздника стали призы и подарки для велосипедистов – фирменные кепки и футболки администрации порта “Пивденный”. Организаторы также отметили сувенирами молодых участников заезда. Дистанцию ​​преодолевали работники администрации морского порта “Пивденный”, ОПЗ, ГП «МТП «Южный», ТИС, ТИС-руда и жители города. Представители всех предприятий получили памятные грамоты.

пресс-служба администрации порта “Пивденный”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.