Спортсменке из Южного подарили байдарку нового поколения

Южный спортивный

Спортсменке Анастасии Тодоровой, которая выступает за южненский ФСК «Химик», за средства областного бюджета приобрели новую байдарку Nelo 7. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области. Nelo 7 — это самая современная байдарка. Изготовлена лодка в 2020 году и доставлена спортсменке прямо непосредственно с завода. Анастасия Тодорова так прокомментировала приобретение: «Это лодка последнего поколения в полной комплектации. Надеюсь, что современная байдарка поможет мне в достижении мировых и олимпийских высот. Сейчас после непродолжительного отдыха буду готовиться уже на новой лодке к Чемпионату Европы».

Напомним, на чемпионате Украины памяти Вячеслава Сорокина, который проходил в Днепре с 30 июля по 2 августа, Анастасия Тодорова завоевала три медали – золотую и две серебряные. После короткого отдыха спортсменка начнет на новой байдарке подготовку к чемпионату Европы. Первый этап состоится в Южном, на водно-гребной базе ФСК «Химик» Одесского припортового завода.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.