Состоялась презентация ВК «Химик» сезона – 2019/20

Южный спортивный

В Южном 4 сентября состоялась презентация ВК «Химик» сезона – 2019/20, на которой были представлены новые игроки, а также поставлены задачи на сезон. На встрече с командой и прессой президент клуба Владимир Вакеряк нацелил волейболисток и тренерский штаб на победу во всех национальных соревнованиях – Суперлиге, Кубке и Суперкубке Украины. Что касается Лиги чемпионов, то в сильнейшем клубном европейском турнире, где «Химик» стартует второй раз в своей истории, была поставлена задача пройти как можно дальше.

С напутственным словом выступил председатель профкома Одесского припортового завода Владимир Дрибноход, который «категорически запретил мучиться на площадке, играть в свое удовольствие» и, конечно, выстрелить в «десятку», то есть выиграть десятый чемпионский титул. После краткого вступления были представлены новички клуба. 

Так, под №4 будет выступать опытнейшая доигровщица Татьяна Козлова, которая в сезоне – 2015/16 в качестве капитана команды привела «Химик» к победам в чемпионате и Кубке Украины, под №7 – связующая Ольга Скрипак – воспитанница запорожского волейбола, три последних сезона выступавшая в «Ленинградке», под №8 – уроженка Одессы, известная по выступлениям в трех клубах Суперлиги – центральная блокирующая Екатерина Фролова, под №12 – 19-летняя либеро, воспитанница Донецкого высшего училища олимпийского резерва – Анита Сингх, под №13 – доигровщица Оксана Яковчук, игравшая ранее в «Галычанке» и «Билозгаре», а в последнем сезоне защищавшая цвета в венгерском «Ясберени».

пресс-служба ВК “Химик”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.