«Химик» сыграет первый домашний матч на групповой стадии Лиги чемпионов

Южный спортивный

Сегодня, в 18.00 в Южном волейболистки «Химика» сыграют первый в истории домашний матч группового турнира Лиги чемпионов.

Соперником «Химика» в историческом матче (во 2-м туре группы С) станет чемпион Польши «ЛКС» (Лодзь), который во второй раз принимает участие в Лиге чемпионов. Наш соперник подошел к отчетной игре, одержав четыре победы подряд, в том числе и над «Штутгартом» в 1-м туре – со счетом 3:2. «Химик» в 1-м туре проиграл в Италии действующему обладателю трофея –«Новаре» – со счетом 0:3.

Напомним, что женская волейбольная команда, представляющая Украину, впервые принимает участие в Лиге чемпионов. Ранее в Кубке чемпионов, в 1990-х годах, принимала участие луганская «Искра» и дважды становилась бронзовым призером.

ВНИМАНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ

У болельщиков есть прекрасная возможность стать свидетелями топ-события в спортивной жизни Одесской области. ВК «Химик» организовал транспорт для одесских любителей спорта: один автобус отправляется от здания СДЮШОР имени Литвака (Пушкинская, 49), второй – 16.45 от областной больницы (Заболотного 26/32).

Пресс-служба ВК «Химик»

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.