В профкоме администрации порта “Пивденный” изменится руководитель

Украина

Председатель профкома администрации порта «Пивденный» Сергей Овчаров 2 марта во время отчетной конференции заявил о том, что снимает с себя полномочия и уходит с должности. В ближайшее время планируется провести избирательную конференцию, где будет избран новый председатель профсоюзного комитета. Дату конференции поручено определить профкому в ближайшее время. Об этом сообщается на странице администрации порта в Фейсбуке. Редакция «Yuzhny.info» связалась с Сергеем Овчаровым, который объяснил, что его решение связано с переходом на новое место работы, куда именно – пока не комментирует. Напомним, Сергей Николаевич Овчаров в администрации порта «Пивденный» работает с 2014 года, сначала занимал должность начальника службы охраны труда, с октября 2019 года – должность председателя профсоюзного комитета.

Отметим, 2 марта профсоюзный комитет и администрация порта «Пивденный» отчитались об итогах работы по выполнению коллективного договора за 2019 год. Конференция состоялась в СП «Портовик». В работе конференции приняли участие 28 делегатов от всех структурных подразделений, служб и отделов администрации порта, а также начальник администрации порта, председатели цеховых комитетов и члены профсоюзного комитета.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.