В порту “Южный” выплатят премии по случаю досрочного выполнения плана грузоперевалки

Украина

Расширенное совещание 21 октября на ГП “МТП “Южный” прошло в праздничной атмосфере. Исполняющий обязанности директора предприятия Анатолий Яблуновский вручил 57 памятных наград руководителям всех подразделений порта “Южный” по случаю досрочного выполнения производственного плана. В этот же день был подписан приказ о премировании всего коллектива. Об этом сообщает пресс-служба ГП “МТП “Южный”.

Напомним, коллектив порта “Южный” на 77 дней раньше выполнил годовой производственный план. По данным главной диспетчерской, 15 октября в 20:00 предприятием ,было обработано 11 млн 680 тысяч тонн грузов (100% плана на 2019). 67% от общего объема составил экспорт руды, чугуна, зернобобовых грузов и продуктов их переработки, остальное – импорт энергетического и коксующегося угля, транзит, каботаж. С начала года обработано 197 судов, что на 14% больше, чем в прошлом. Более 40% флота прорабатывают у причалов госстивидора – суда типа «кейпсайз» грузовместимостью более 200 тысяч тонн.

«Эффективная организация работ на грузовом районе и во всех подразделениях ГП, грамотная логистика и сотрудничество, доверие грузовладельцев и выбор нас в качестве партнеров позволили нам уже в октябре выполнить производственный план. Но это не повод сбавлять обороты – вся перегрузочная техника сегодня работает 24/7. Мы одновременно выполняем договора для более 20 клиентов, что дает нам возможность работать до конца года “в плюс”. Для обработки еще больших объемов мы обустраиваем площадки, обновляем парк специальной техники, меняемся вместе со страной. Я благодарен коллективу за плодотворную работу», – отметил и.о. директора ГП “МТП “Южный” Анатолий Яблуновский.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

3 thoughts on “В порту “Южный” выплатят премии по случаю досрочного выполнения плана грузоперевалки

  1. суда типа «кейпсайз» это японский или это китайский?просто извините у меня вырвалося вопрос

  2. За что уволили того кто столько сделал для порта? Яблуновского вернуть как достойного руководителя.

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.