В порту «Южный» выдадут материальную помощь работникам, оказавшимся в трудной ситуации

Украина

В порту «Южный» 9 февраля состоялось заседание постоянной комиссии профсоюза по рассмотрению заявлений на материальную помощь. Комиссия собирается раз в месяц. Сергей Капишинский (МСЧ), Олег Шрамков (Автобаза), Анатолий Сторчак (ВПМ), Наталья Зварич (РММ) и Игорь Митьков (ТВГ) рассматривают представленные работниками и пенсионерами предприятия заявления и принимают решение о предоставлении материальной помощи и ее размере.

В случаях тяжелого финансового состояния семьи сотрудника, связанного с непредвиденными расходами, болезнью заявителя или членов его семьи, необходимостью постоянного приобретения дорогостоящих медикаментов работниками или пенсионерами порта, производится выплата материальной помощи. В ходе заседания члены комиссии рассмотрели более 200 заявлений. В течение недели сотрудники и пенсионеры ГП «МТП «Южный», которые подали заявления, получат материальную помощь. Об этом сообщили в пресс-службе порта.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “В порту «Южный» выдадут материальную помощь работникам, оказавшимся в трудной ситуации

  1. Благодарю профком и администрацию порта за оказанную помощь (операция)
    Пенсионер Чепурный Дмитрий Петрович.

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.