В порту «Южный» принялись обновлять портальные краны (фото)

Украина

В порту «Южный» на 5 причале красится портальный кран «Сокол». Работы начались вчера, 15 сентября, сегодня их планируется завершить и лакокрасочное покрытие будет полностью обновлено. В связи с высокой интенсивностью работы на ГП «МТП «Южный» в этом году, проводить ремонты и техническое обслуживание было достаточно сложно. Об этом сообщили в пресс-службе госстивидора.  На данный момент руководство предприятия уделяет этому вопросу особое внимание. Поэтому в ближайшее время планируется покрасить еще два портальных крана этой же марки. Процесс обновления лакокрасочного покрытия будет проходить поэтапно, чтобы не помешать производственному процессу на ВРР-2.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

3 thoughts on “В порту «Южный» принялись обновлять портальные краны (фото)

  1. У вас каласальные бабки, что же вы так профилакторий убили???? Предыдущие начальники порта старались, а вы все вкарман!!!!

  2. Задайте этот вопрос начальнику АМПУ, при разчленении ГП “Морской Торговый порт Южный”, как не парадоксально профилакторий достался АМПУ.

  3. Новость обалденная. Напишите покрасили стены в 302 кабинете управления. Краны красят постоянно.

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.