В канун юбилея Победы в порту “Южный” чествуют ветеранов-портовиков (фото)

Украина

Накануне важной даты, в День памяти и примирения, и.о. директора ГП «МТП «Южный» Александр Олейник и председатель профсоюза Сергей Маслов возложили цветы к центральной стеле памяти в Южном, в знак почитания тех, кто отдал свою жизнь ради нашего мира, чистого неба и светлого будущего. Об этом сообщается на странице предприятия в Фейсбуке. По традиции, руководство госпредприятия посетило героев праздника – участников боевых действий – Федора Андреевича Гетманца и Михаила Федоровича Емельянова. Несмотря на свой почтенный возраст, ветераны-портовики молоды душой, с позитивным настроем и радостью общались с гостями.

«Спасибо героям Второй мировой войны за их непокоренный дух и стремление к свободе. Желаем ветеранам благополучия, крепкого здоровья и положительной энергии. Пусть ваши сердца будут полны покоем и теплом. Земной поклон и безграничная благодарность за право жить в свободном государстве», – отметил Александр Олейник,и.о. директора ГП «МТП «Южный».

Руководство порта уверенно, 9 мая – это праздник, который должны помнить все поколения. Ведь тот настоящий подвиг, который совершил наш народ на протяжении 1939-1945 годов, не должен быть забыт.

«Мы должны помнить героев Второй мировой войны – именно они спасли Украину. Желаем Вам крепкого здоровья, духовных сил и долгих лет жизни. 9 мая – это навсегда особый день для нас с грустью и радостью», – подытожил Сергей Маслов, председатель профсоюза ГП «МТП «Южный».

Фото: пресс-служба ГП “МТП “Южный”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “В канун юбилея Победы в порту “Южный” чествуют ветеранов-портовиков (фото)

  1. День памяти и примерения отмечают побеждённые, а День Победы празднуют ПОБЕДИТЕЛИ в Великой Отечественной Войне!

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.