В Администрации порта Пивденный начался цикл встреч с коллективами подразделений

Украина

В Администрации морского порта Пивденный начался цикл встреч руководства с коллективами подразделений. Всего запланировано десять собраний. 2 февраля состоялась первая совместная встреча руководства и профсоюзного комитета с сотрудниками подразделений Южненского филиала АМПУ. В диалоге участвовали начальник филиала Александр Басюк, председатель профсоюзного комитета Юлия Панькова, председатели цеховых комитетов и представители портового флота и главной диспетчерской. Во время встречи были подведены итоги прошедшего года, обозначены приоритеты в дальнейшей работе, ближайшие планы и перспективы. Александр Басюк затронул тему организации труда и мотивации персонала, а также поднял ряд других важных вопросов, интересующих работников подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации порта Пивденный.

«Очень важно слышать друг друга и знать, как обстоят дела на предприятии из первых уст. В дальнейшем такой подход приведет к правильному и оперативному реагированию на все волнующие вопросы», – отметил руководитель.

Председатель профсоюза Юлия Панькова в свою очередь отметила, что всегда открыта к конструктивному диалогу с работниками. В графике первого квартала запланировано еще девять аналогичных мероприятий. Сегодня, 3 февраля, подобная встреча состоится с представителями отдела пожарной и техногенной безопасности и мобилизационной работы и гражданской защиты, службы безопасности мореплавания и отдела экологической безопасности.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “В Администрации порта Пивденный начался цикл встреч с коллективами подразделений

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.