Одесская область лидирует в секс-индустрии: статистика

Украина

Одесская область оказалась лидирующей по количеству лиц, занимающихся проституцией в Украине. Об этом сообщает ресурс 048.ua. Согласно статистической информации, предоставленной в Национальной полиции Украины, в прошлом году на территории страны всего было выявлено 913 человек, совершивших админправонарушение по статье “Занятие проституцией”.

Больше всего, а именно 229 человек было обнаружено именно на территории Одесской области. Таким образом, Одесская область заняла первое место по количеству сотрудниц “древнейшей” профессии в прошлом году. Вторая область по количеству людей, которые занимаются проституцией – Днепропетровская. Здесь за год было выявлено – 102 человек. А третья – Херсонская.

Также в полиции сообщили, что за 2019 год в Одессе и области было зафиксировано больше всего случаев админправонарушений за занятие проституцией – в разы больше чем в любом-другом городе Украины. Например, в Черновицкой области было зафиксировано всего 6 случаев, в Черниговской – 2 случая, а в Житомирской области – 1. Между тем, в Одесской области было зафиксировано 626 случаев админправонарушений за занятие проституцией в 2019 году.

Добавим, что в 2018 году лидирующей по количеству лиц, занимающихся проституцией в Украине была Днепропетровская область, а Одесская занимала второе место.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “Одесская область лидирует в секс-индустрии: статистика

  1. Я всегда считал, что больше всего проституток находятся в верховной Раде. Так как они за деньги готовы на всё.

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.