Накануне Пасхи поступит в продажу первая партия помидоров, выращенных на ОПЗ (фото)

Украина

Накануне праздника Пасхи заводчане смогут приобрести на свои столы не только огурцы собственного производства ОПЗ, а также помидоры. Первая партия овощей уже созрела и в ближайшие дни появится на прилавках магазинов, расположенных на территории предприятия. В этом году планируется реализовать около 60 тонн помидоров и 100 тонн огурцов – сообщается на странице ОПЗ в Фейсбуке.

Ранее сообщалось, что в середине марта на прилавках подразделений комплекса питания, расположенных на территории ОПЗ, появились на продажу первые в этом году огурцы. Сам же процесс их выращивания начался в теплицах цеха озеленения и обслуживания территории в конце прошлого года. По словам Алексея Тарасова, начальника ЦООТ, для них основная задача – это качество овощей. Так, содержание нитратов на один килограмм составляет 70 мг при норме 300 мг. Уже более 35 лет овощная продукция собственного производства ОПЗ радует заводчан. Покупая огурцы и помидоры, они уверены, что это экологически чистый продукт, выращенный заботливыми руками рабочих ЦООТ.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.