На терминале “MV Cargo” установили специальное оборудование для очистки зерна (фото)

Украина

Для того, чтобы агротрейдерам упростить логистику, на терминале “MV Cargo” установили сепаратор для очистки и сортировки зерновых BUHLER TAS (LAAB) 206A от известного мирового производителя такого оборудования – швейцарской компании «Bühler Group». Данная модель считается лучшим сепаратором в мире и самой высокопроизводительной очистной машиной. Ее производительность – 250 тонн в час.  Об этом сообщается на официальной странице компании в Фейсбуке, передает lan.od.ua/news/ .

«Надёжная зерноочистительная техника на зерновом терминале предоставляет агротрейдерам больше возможностей и упрощает логистику. Ведь им не нужно завозить зерно на доочистку, что экономит время и транспортные затраты. Высокая производительность – не единственное преимущество техники. Во-первых, она обеспечивает высокое качество очистки, разделяя зерно по размеру на 3 сорта без замены сит. Во-вторых, сепаратор универсальный, поскольку справляется с любыми видами очистки. В-третьих, у машины закрыта и мощная в своем классе система аспирации, что уменьшает запыленность, поэтому – экологично. Ну и последнее – она ​​с низким классом энергопотребления. К тому же машина достаточно компактная и прочная, с простым доступом ко всем деталям. А это – важное условие для безопасной и комфортной работы сотрудников» – говорится в сообщении.

Для справки: Зерновой терминал MV Cargo — совместный проект мировой продовольственной корпорации Cargill и украинской компании MV Cargo. Он имеет склад напольного хранения вместимостью 80 тыс. тонн и 14 силосов, объем каждого составляет 15 тыс. т. На данный момент общий объем хранения составляет 290 тыс. т. Проектная мощность терминала MV Cargo составляет 5 млн т в год.

На конференции Grain Ukraine Андрей Ставницер, соучредитель MV Cargo, сообщил, что торжественная церемония открытия терминала состоится 6 сентября 2019 года.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.