На ОПЗ избрали руководство профкома на следующие пять лет (фото)

Украина

На Одесском припортовом заводе 5 августа прошла XII отчетно-выборная конференция профсоюзного комитета. До этого отчетно-выборные собрания состоялись во всех структурных подразделениях предприятия, где были избраны председатели цеховых комитетов. На повестке дня одним из вопросов был отчет председателя профкома за последние пять лет. Об этом сообщается на официальной странице ОПЗ в Фейсбуке.

“У нас уже стало доброй традицией проводить конференции в юбилейные годы. Так, в этом году 11 сентября мы будем отмечать 45 лет со дня основания профсоюзной организации ОПЗ. На сегодняшний день она насчитывает 2 959 сотрудников и более 1 700 пенсионеров завода”, – отметил Владимир Дрибноход, председатель профкома ОПЗ.

Также председатель профкома отметил, что за последние пять лет завод преодолел много трудностей. И на сегодня удалось восстановить практически все пункты колдоговора. В ходе конференции слово было предоставлено и.о. Председателя Правления- директора АО “ОПЗ” Николаю Синице.

“Полгода назад я пришел работать на Одесский припортовый завод. И был приятно поражен степенью социальной защиты работников предприятия. В Украине очень мало предприятий, которые могут таким похвастаться. Мы со стороны руководства будем поддерживать это направление”, – отметил глава предприятия.

Присутствующие на конференции делегаты в числе других вопросов проголосовали за избрание руководства профсоюзного комитета АО “ОПЗ”. На следующие пять лет председателем был переизбран Владимир Дрибноход, а его заместителем – Виталий Розмерица.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.